Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 03:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
День за днем
Праздники России
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Форма входа
Статистика
счетчик посещений
Поиск

Анимашки Линии

В этом году команда ЮПИД празднует свой первый юбилей. В честь этого события в нашем детском саду было проведено праздничное мероприятие, посвященное 5-летнему юбилею образования команд ЮПИД. Члены команды ЮПИД рассказывали детям о правилах дорожного движения, читали стихи, пели песни, танцевали, провели обучающие игры по ПДД. В конце праздника все дети приняли участие в автодискотеке.

          

Анимашки Линии

18 октября на базе Ремонтненского ЦДТ прошел муниципальный этап областного конкурса "Презентация системы работы базовых дошкольных образовательных организаций по предупреждению ДДТТ".

Цель конкурса совершенствование форм и методов работы базовых ДОО по предупреждению ДДТТ с прикрепленными дошкольными образовательными организациями; совершенствование форм работы с командой ЮПИД.

Конкурс включал в себя две категории участников:

  • 1-ая категория базовые ДОО
  • 2-ая все ДОО, кроме базовых

Наш детский сад входил в 1-ую категорию участников и занял призовое место. Во 2-ой категории победителем был определен МБДОУ Первомайский д/с "Cолнышко".

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты участия, победителям были вручены дипломы.

Анимашки Линии

16 марта 2017 года в старшей группе "Почемучки" было проведено познавательно-интегрированное занятие по ПДД "Шагающий автобус". Занятие было проведено в форме веселого путешествия по улице села. Ребята вспомнили и закрепили полученные знания. На пути встречались и сказочные герои, и отряд ЮИД Киевской СОШ. В конце необычного путешествия ребят встретил инспектор Лобачев А.С. он познакомил ребят с правилами поведения в автобусе, вручил красочные памятные буклеты. Малыши пообещали, что всегда будут законопослушными участниками дорожного движения.

       

 

 

Официальный сайт Управления ГИБДД Главного управления МВД по Ростовской области.

Самые последние новости и события ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА в Ростовской области.